
Спортивный директор «Рубина»: не ожидали, что вылетим, но ощущали тяжесть нашего положения
Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский рассказал о процессах, происходивших в клубе в начале весны и в межсезонье. «Мы понимали ещё до вылета, что в нынешнем виде команда не будет дальше существовать. В марте, когда ещё легионеры продолжали находиться в «Рубине», было понятно, что они уйдут.
Конечно, тогда мы никак не ожидали, что вылетим, но ощущение предстоящей тяжести нашего положения было в начале весны. Поэтому мы не начали экстренно метаться после финального свистка с «Уфой», работа уже велась. У нас не было выходных после сезона.
Совместно с Рустемом Фидаевичем (Сайманов; генеральный директор «Рубина» – Прим. «Чемпионата») и Леонидом Слуцким мы плотно включились в переговорный процесс через два дня после вылета. Уже в первые сутки удалось договориться с Ивановым, Кабутовым, Зотовым, Фамейе.
Читать на championat.com
