
Спикер Мурманской облдумы поздравил северян с наступающими праздниками
В преддверии майских праздников председатель заполярного парламента обратился к жителям Мурманской области с поздравлениями. Сергей Дубовой отметил, для северян Первомай – символ стремления изменить жизнь к лучшему.
«Важно помнить, что в развитие и укрепление Крайнего Севера свой неоценимый вклад внесли старшие поколения земляков. Наша задача – поддерживая эту добрую традицию, своим каждодневным трудом, сберечь и приумножить все лучшее. Уверен, сообща мы будем двигаться дальше и только вперед, покоряя новые и новые вершины. Пусть наши добрые дела и начинания способствуют процветанию родного Северного края», - сказал спикер облдумы.
От имени депутатов Серегй Дубовой также поздравления с 76-ой годовщиной Великой Победы.
«Это поистине великий
Читать на murmansk.mk.ru