

Спецназ Нацгвардии берет Купянск: сбивают самолеты и пачками захватывают орков
ВСУ сбили очередной российский самолет Наши защитники ежедневно наносят серьезные потери врагу. В этот раз стало известно, что украинские нацгвардейцы сбили российский штурмовик Су-25. В сети появились первые подробности.
В Восточном ОТО Национальной гвардии Украины рассказали, что оно произошло вблизи Купянска. Там с помощью ПЗРК Стингер наши защитники сбили российский штурмовик Су-25. Также наши военные нанесли еще один мощный удар по позициям оккупантов.
В результате два грузовика, два БТР, бензовоз и одна боевая бронированная машина уничтожена. Более того, в Нацгвардии также обзавелись новыми трофеями: это несколько исправных БТР-80. Известно, в частности, и о том, что есть новые пленные.
Все это произошло в район Купянска. В то же время следует отметить, что не всегда нашим военным нужно сбивать российские самолеты. Дело в том, что иногда россияне могут справиться сами.
В сети появилось видео, сделанное в аннексированном Крыму. Здесь видно, как летит штурмовик Су-25, а скоро можно увидеть, как эта птичка взрывается. Выглядит красиво.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.
Читать на ukrainianwall.com
