

Спецназ готовится к штурму подожженной заключенными колонии во Владикавказе
Волнения в исправительной колонии № 1 во Владикавказе не удалось подавить полностью. Заключенные подожгли ряд бараков, спецназ пока не решается на штурм пылающей колонии. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По данным канала, подожженные бараки являются местами СУС – строгих условий содержания. Здесь живут осужденные, которые нарушают режим, придерживаются криминальной идеологии. В СУС существует множество ограничений: бараки запираются, их обитателям нельзя свободно перемещаться по территории колонии.
Ранее РИА Новости сообщали о том, что волнения в колонии удалось подавить. Такую информацию представил источник в экстренных службах. Но, как оказалось, волнения еще продолжаются.
В настоящее время, как сообщает Baza, спецназовцы готовятся к
Читать на mk.ru