

Специалисты зафиксировали 76 смертей после прививки от COVID-19 в Швейцарии
Специалисты выявили 76 летальных исходов после вакцинации населения от коронавирусной инфекции в Швейцарии. Сообщается, что умершие имели серьезные сопутствующие заболевания. Об этом в пятницу, 7 мая, пишет издание ТАСС, ссылаясь на сайт Швейцарского агентства по терапевтической продукции Swissmedic. Согласно информации, размещенной в пресс-релизе, были проанализированы 1 953 сообщения о возможных побочных реакциях организма на препараты от коронавируса.
Стало известно, что в 76 случаях поставившие прививку умерли. Средний возраст усопших составил 82 года, большая часть из них имела сопутствующие недуги, среди которых отмечены инфекции, болезни дыхательных путей и легких, сердечно-сосудистые заболевания. Все главные новости о пандемии
. Читать на news.vse42.ru

