

Специалисты России и Сербии дезинфицируют медучреждения в Белграде
Российские и сербские специалисты РХБЗ приступили к совместному проведению дезинфекционных мероприятий в медицинских учреждениях Белграда и Ниша. Российские химики проводят санитарную обработку внутренних помещений, а сербские коллеги взяли на себя проведение обработки прибольничной территории. Совместная работа значительно повысила скорость проведения дезинфекционных мероприятий, теперь за то же время совместные расчеты смогут обработать большее количество объектов. За первый день обработано 37 объектов в городах Белград, Ниш и Блаце.
Две врачебно-сестринские бригады приняли участие в осмотре и лечении 64 пациентов, инфицированных COVID-19, в больницах городов Лесковац, Заечар и Чуприя. Российские военврачи провели оценку и анализ
Читать на ren.tv