Специалисты Роспотребнадзора Марий Эл продолжают проверять транспорт
Очередная такая проверка состоялась сегодня. Выясняется, как водители автобусов и такси соблюдают личную гигиену, надевают ли маски и перчатки, меняют ли их вовремя. Проводится ли ежевечерняя дезинфекция всех контактных поверхностей в салоне.
С августа по конец ноября было осмотрено 107 единиц транспорта, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. Большинство перевозчиков серьезно относятся к соблюдению санитарно-противоэпидемических мероприятий. были выявлены нарушения в работе 12 хозяйствующих субъектов. Все они связаны с отсутствуем масок и перчаток у водителей. Восемь юрлиц и ИП получили штрафы на общую сумму в 120 с лишним тысяч рублей.
Напомним, вчера МК в Марий Эл рассказал, какие вопросы обсуждались на
Читать на mk.ru