
Специалисты Гормоста ко Дню города привели в порядок около 1,6 тыс объектов в Москве
В преддверии празднования Дня города сотрудники Гормоста привели в порядок около 1,6 тысяч объектов в столице, сообщили в пресс-службе департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.
"Масштабная промывка проводилась на мостах, набережных, памятниках, в транспортных тоннелях, фонтанах, переходах", – говорится в сообщении.
Конструктивные элементы были очищены от грязи и пыли. Локальная покраска и штукатурные работы проводились более чем на тысяче сооружений.
"В мероприятиях были задействованы около 40 единиц техники и более 130 сотрудников Гормоста. Некоторые объекты приходилось промывать с помощью автовышек, поливомоечных и тоннелемоечных машин. Фонтаны чистили моющими средствами, которые не повреждают поверхность", – сказали в
Читать на m24.ru


