Спасительная акция по сбору кормов для "Доброго сердца" пройдет на выходных
(второй этаж). Это уже не первая подобная акция, и волонтеры отмечают, что особенный отклик видят именно после анонсов на Sakh.com.
В самый первый раз, когда проходил такой сбор, удалось собрать так много кормов, что хватило надолго. Тогда это было особенно нужно, поскольку ситуация была критическая, все запасы на тот момент , а в центре содержатся около 300 животных, которых нужно кормить каждый день.
Впрочем, корма нужны всегда, они не бывают лишними. Собаки и кошки, подобранные на улицах, спасенные из-под колес автомобилей, после перенесенных болезней или все еще борющиеся за жизнь, ждущие своих хозяев, — все они очень быстро съедают и "сушку", и "натуралку", сколько ни запасайся.
Читать на sakhalin.info

