"Спасибо, сэр": Маск ответил в Twitter Рогозину по-русски
Американский бизнесмен ответил на поздравления Рогозина, выразившего надежду на дальнейшее сотрудничество со SpaceX. Маск по-русски поблагодарил главу "Роскосмоса" и отметил, что тоже надеется на сотрудничество.
Ранее Маск также ответил на шутку Рогозина о том, что НАСА будут отправлять своих астронавтов на МКС с помощью батута. После успешного запуска Crew Dragon бизнесмен заявил, что "батут работает" и рассмеялся.
Корабль SpaceX успешно состыковался с МКС. Это первый случай за всю историю, когда частная компания осуществляет полет в космос.
Маск не в первый раз пишет в Twitter на русском языке. Ранее он ответил на одну из публикаций пользователя, где его отметили, заявив, что любит звучание русского языка и продемонстрировал знание
Читать на inforeactor.ru



