Спасибо Путину! Потеря Крыма и Донбасса стала счастьем для нас...
События 2014 года, в результате которых Украина лишилась значительной части своей территории, пошли на пользу Украине.
Об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил украинский писатель Лесь Подеревянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Не отобрали бы у нас Крым и Донбасс, могли ли мы, имея электорат Крыма и Донбасса, провести хоть какие-нибудь реформы? Мы сидели бы в такой же жопе. Очень трудно классифицировать какие-то события, когда нет временного люфта. Мы часто воспринимаем какие-то вещи, что это очень плохо, а на самом деле, потом, по прошествии времени, мы видим, что именно в этом был единственный выход и это было хорошо. В перспективе хорошо, хотя, может быть, сейчас нам кажется, что это очень херово», – заявил
Читать на politnavigator.net



