Спасенный от смерти российский кот стал заместителем министра
Спасенный от смерти в мусорном сепараторе в российском городе Ульяновске кот стал заместителем министра. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».
Министр природы и цикличной экономики Ульяновской области Гульнара Рахматулина забрала кота к себе в ведомство и ввела для него неофициальную должность.
Кота забираем к себе в министерство. Все сотрудники теперь за него будут нести ответственность
Гульнара РахматулинаМинистр природы и цикличной экономики Ульяновской областиПо словам Рахматулиной, животное обработали от паразитов, в скором времени ему сделают все необходимые прививки. Осмотревшие кота ветеринары пришли к выводу, что кот был домашним: он здоров и упитан.
Министр призвала россиян не выбрасывать питомцев, а отдавать в добрые руки или
Читать на pupolita.ru
