

Спасенный челябинскими ветеринарами львенок Симба переедет в Танзанию
Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Искалеченного живодерами львенка Симбу и леопарда Еву перевезут в реабилитационный центр в Танзании, животные будут жить недалеко от горы Килиманджаро. Об этом сообщается на странице челябинского реабилитационного центра защиты диких животных и птиц фонда "Спаси меня" в фейсбуке.
"В реабилитационном центре работают высококвалифицированные, добрые, любящие животных доктора, которые будут заботиться о Симбе 24/7. Он находится в красивом месте недалеко от горы Килиманджаро, где обитают слоны, зебры, каракалы, сервалы и другие представители фауны", - приводятся в сообщении слова Юлии Агаевой, одной из спонсоров и помощников зоофонда, участвовавшей в спасении Симбы.
По данным Агаевой, место будущего обитания для
Читать на interfax.ru
