
Спасенная из рабства индонезийка два года не видела паспорт
В Москве гражданку Индонезии освободили из рабства благодаря вакцинации. Пока ей ставили прививку, она рассказала медсестре, что ее силой заставляют работать массажисткой.
Как выяснилось, иностранка приехала в Россию по рабочей визе два года назад. Устроилась в SPA-салон в Подмосковье, где у нее забрали документы якобы на хранение, а потом заставили бесплатно работать.
Даже на вакцинацию ее вместе с другими сотрудницами салона сопровождал сотрудник агенства, который не выпускал из рук паспорта девушек. Медсестра сообщила о пациентке активистам, и они вместе с полицией спасли индонезийку из квартиры, где были и другие мигранты. "Я пыталась вернуть мой паспорт после того, как его забрали.
Но мне его все никак не отдавали. Два года я не
. Читать на ren.tv

