

Спасательное судно ТОФ "Игорь Белоусов" проследило за учениями в Японском море
Плановые учения с участием подводных лодок Тихоокеанского флота прошли в Японском море. Экипажи субмарин отработали задачи по поиску и атаке условного противника. Об этом заявил в среду капитан второго ранга Николай Воскресенский.
Две дизельные подлодки Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота приняли участие в учениях. На первом этапе одна из лодок вошла в назначенный район, обнаружила «противника» и атаковала его торпедным оружием. Затем субмарины поменялись ролями. По информации Воскресенского, выполнение упражнений в море обеспечивало спасательное судно ТОФ «Игорь Белоусов».
Напомним, в понедельник, 1 июня, президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому голосование по поправкам к Конституции РФ
Читать на politros.com
