
Спасатели продолжают поиски пропавшего под Карабашом рыбака, несмотря на снег
На озере Садок под Карабашом продолжается поиск пропавшего 51-летнего рыбака, несмотря на выпавший снег и вставший у берегов лед. Как сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, сегодня спасатели обследуют береговую линию, в том числе с воздуха — с помощью квадрокоптера.
Напомним, что 51-летний житель Карабаша вышел рыбачить с лодки на озеро Садок от СНТ Ветеран-2 в минувшее воскресенье. О пропавшем мужчине в полицию сообщил сосед по даче.
На озере Увильды во время рыбалки пропал мужчина. Нашли только лодкуВ ходе поисковых работ на противоположном от садов берегу, в 10 метрах от плотно заросшего камышом берега, на глубине была обнаружена затопленная деревянная лодка с пробоиной в дне. Дальнейшее обследование
Читать на znak.com

