

Спасатели привезли на Прикарпатье мобильный госпиталь для больных COVID-19 (видео)
Мобильный госпиталь будет рассчитан на 250 мест. Его создадут на базе Богородчанской больницы.
В Ивано-Франковскую область привезли мобильный госпиталь для размещения пациентов с COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"Решение о приведение в готовность мобильного госпиталя ГСЧС было принято Государственной комиссией по ТЭБ и ЧС во исполнение поручения премьер-министра. Сегодня, 19 февраля, колонна авто доставила мобильный госпиталь на Прикарпатье", — сообщили в ведомстве.
Спасатели также опубликовали видео перевозки мобильного госпиталя. Мобильный госпиталь будет рассчитан на 250 мест.
Его создадут на базе Богородчанской больницы. "Комитет по вопросам здоровья нации внимательно следит за ситуацией в области и ожидает от Минздрава
. Читать на focus.ua

