Спасатели помогли тонущему в пруду мужчине на юго-востоке Москвы
Спасатели достали из Шибаевского пруда на юго-востоке Москвы утопающего мужчину, ему была оказана первая помощь. Об этом сообщили в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ в пятницу, 25 июня.
— Днем 25 июня спасатели поисково-спасательной станции «Кузьминки» заметили на акватории пруда человека, зовущего на помощь и периодически уходящего под воду. В 30 метрах от берега, выбившегося из сил и нахлебавшегося воды, пловца подняли на катер и доставили на поисково-спасательную станцию, — рассказали в ведомстве.
Мужчине оказали первую помощь, его также осмотрели врачи скорой помощи. Он отказался от госпитализации, после чего был передан полицейским для профилактической беседы, отмечает .
Ранее , что спасатели вытащили из Терлецкого пруда на востоке
Читать на vm.ru
