«Спартак» в шутливой форме обратился к РПЛ после победы над «Наполи»
Пресс-служба московского «Спартака» после победы над «Наполи» (2:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА с оригинальной просьбой обратилась к руководству Российской премьер-лиги (РПЛ).«Коллеги, а можно перед нашим следующим матчем в РПЛ включить гимн Лиги Европы? Хотим кое-что проверить», — написала в Twitter пресс-служба красно-белых.«Спартак» в последний раз одержал победу в матче чемпионата России 3 октября. В этот день столичный клуб переиграл «Ахмат» (2:0).
В Лиге Европы «Спартак» 24 ноября победил «Наполи» (2:1) в Москве.Московский клуб занимает в РПЛ десятое место. В ЛЕ идёт на первом месте в группе с хорошими шансами продолжить еврокубковую кампанию весной.Ранее Руй Витория прокомментировал дубль Александра Соболева
. Читать на russian.rt.com
