
«Спартак» требует наказать судью матча с «Локомотивом» за нарушение регламента
Московский «Спартак» хочет привлечь главного арбитра матча с «Локомотивом» Кирилла Левникова к ответственности за нарушение дисциплинарного кодекса. С таким требованием столичный футбольный клуб обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).
Причиной называется то, что перед игрой в судейскую зашел начальник команды «Локомотива» Станислав Сухина, сам в прошлом рефери. В «Спартаке» посчитали это случаем «прямого или косвенного воздействия на судейскую бригаду».
Видео того, как Сухина покидает судейскую, клуб показал в обзоре матча, размещенном в соцсетях. «Главный судья матча Кирилл Левников и другие официальные лица не предприняли действий, направленных на пресечение появления Станислава Сухины в
. Читать на 5-tv.ru
