
«Спартак» попрощался с Малькольмом Баду
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила об уходе 23-летнего защитника Малькольма Баду. «Малкольм Баду покидает «Спартак».
За полтора сезона в «Спартаке-2» Малкольм провел в ФНЛ 24 матча, забил 1 мяч и сделал 2 голевые передачи. Желаем Малкольму успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении «Твиттера» молодёжной команды «Спартака».
Баду перешёл в «Спартак» летом 2019 года из «Вольфсбурга», в системе которого находился с 2011 года. На момент трансфера пост генерального директора красно-белых занимал Томас Цорн.
С 2014 по 2017 год игрок вызывался в сборные Германии различных возрастных категорий — U18, U19 и U20. За основную команду красно-белых защитник не провёл ни одной встречи, но несколько раз попадал в заявку на матчи
. Читать на championat.com