

Спаллетти: «Спартак» хорошо закрылся в штрафной и добился результата
Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы со «Спартаком» (1:2). «Конечно, трудно давать оценку игрокам.
Мы пропустили быстрый гол, и он изменил ход игры. Мы совершали много потерь в первом тайме, хотя и старались, а потом пропустили второй – это всё усложнило.
После перерыва мы стали играть лучше и спокойнее, но «Спартак» хорошо закрылся в своей штрафной и добился результата. В матче с «Интером» мы тоже пропустили первыми и не отыгрались в итоге? Я очень надеюсь, что к «Лацио» у нас вернутся игроки.
Я не сильно переживаю, когда игра идёт – а сегодня было так. Мои решения дали результат – у нас было много моментов и подходов.
Читать на championat.com