Создатели «Шерлока» планируют снять продолжение сериала
Популярный сериал «Шерлок» может получить продолжение. На это намекнул исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.Британский сериал «Шерлок» завершился в 2017 году.
Финальным стал эпизод «Последнее лето». В сериале снимались актеры, уже успевшие стать «любимцами» публики, - Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фримен, Эндрю Скотт и др.
Всего в сериале было четыре сезона.Именно Бенедикт и намекнул на возможное продолжение сериала. Сейчас актер занят в съемках двух проектах от Marvel.
Но он не исключает вероятности, что позже вернется к «Шерлоку».«Я никогда не говорю нет. Главное, чтобы сценарий был хороший», - заметил актер.По словам Бамбербэтча, пятый сезон выйдет, но точно не в ближайшие пару лет.
Читать на runews24.ru


