

Создатель “Острых козырьков” рассказал о будущем сериала
Создатель гангстерской саги “Острые козырьки” Стивен Найт рассказал о шестом сезоне сериала. Об этом сообщает Esquire.
Редакторы журнала пригласили шоураннера на просмотр шестого эпизода пятого сезона “Козырьков”, при этом дав возможность присоединиться к просмотру всем желающим. После завершения серии, Найту задали множество вопросов, касательно жизней персонажей.
В частности, речь зашла о судьбе уже погибших персонажей. Режиссер признался, что больше всего скорбит по Абераме Голду, которого, в принципе, можно было ранить, а не убивать. Режиссер также опечален кончиной Барни Томпсона, Малаки Бирна и майора Кэмпбелла.
О последнем Найт рассказал особенно подробно. Режиссер поведал, что когда он писал сценарий и ему стало ясно, какая участь
Читать на ren.tv

