

Создатель «Новичка» оценил жалобы американцев на «головные боли из-за влияния России»: «Они на нас все время кашляют»
Доктор химических наук Леонид Ринк, который является одним из создателей «Новичка», прокомментировал новость NYT о том, что американские военные и дипломаты после влияния некой российской технологии жалуются на головные боли и даже сходят с ума. По словам ученого, информация выглядит как фантастический вброс.
Изображение взято с: Pixabay.com В США разразился новый скандал. Издание NYT сообщило, что около полутора сотен американских чиновников, военных и дипломатов начали жаловаться на головные боли и даже сходить с ума из-за воздействия России волновыми ударами.
По словам Ринка, данным видом вооружения может обладать не только РФ, но и другие государства. Иногда такое воздействие действительно становится причиной возникновения головной
. Читать на actualnews.org
