Создатель 2DROTS хочет, чтобы в 2023 году команде разрешили участвовать в РПЛ
Создатель 2DROTS Никита Панасюк рассказал о желании клуба стать участником российской Премьер-лиги. «Хочется поблагодарить Алаева и РФС за то, что ребятам выпал шанс показать, что они достойны играть на таком уровне.
Этот эксперимент оказался очень удачным. Рад, что мир медийного и профессионального футбола сошлись.
Это показывает молодежи, что надо верить в себя, в свою идею. Если продолжить верить в свою мечту, то у тебя будет шанс.
Если нас выгонят из еврокубков, то нам не надо проситься обратно, а направить силы на развитие нашей молодежи, на развитие инфраструктуры, что и делают. Хотел бы попросить Алаева, чтобы он разрешил в следующем году участвовать в РПЛ», – заявил Панасюк.
. Читать на bombardir.ru
