«Совсем с ума сошли?» Газизов ответил юристу «Спартака» о взятой на столе расписке Федуна
Бывший генеральный директор «Спартака» отреагировал на слова юриста красно-белых Татьяны Завьяловой. «Я же не юрист.
Пусть это скажет первым лицом — в таком случае будем разговаривать. Я взял расписку у Федуна на столе? Это несерьёзно.
Совсем с ума сошли что ли?» — сказал Газизов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. Напомним, ранее девятый апелляционный арбитражный суд города Москвы удовлетворил требования акционера московского «Спартака», компании «Капитальные активы», по иску к бывшему генеральному директору Шамилю Газизову.
На пост генерального директора красно-белых его назначили летом 2020 года. Через несколько месяцев управленец покинул клуб, а затем вернулся в «Уфу» на аналогичную должность, где и работает по сей день.
Новость по теме Юрист «Спартака»: расписка Газизова взята им со стола Федуна. С ним надо быть осторожным
. Читать на championat.com
