
Совершивший наезд на полицейских у Капитолия скончался
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Водитель, врезавшийся в полицейских у здания Капитолия в Вашингтоне, скончался после госпитализации, сообщают американские СМИ.
Мужчина получил ранения, когда стражи порядка открыли по нему огонь. Он был госпитализирован, его состояние оценивалось как критическое, и врачи не смогли спасти его жизнь.
По последним данным, ранее в пятницу неизвестный за рулем автомобиля протаранил заградительное сооружение у здания вашингтонского Капитолия в районе северного пропускного пункта.
Двое, находившихся у заграждения, полицейских получили травмы. Они отправлены в больницу.
Отмечается, что после наезда мужчина вышел из машины, держа в руках нож. Тогда полицейские открыли по нему огонь.
Читать на interfax.ru

