Сотрудников тульского морга накажут за раскиданные трупы
Минздрав Тульской области опубликовал официальное сообщение о работе Бюро судебно-медицинской экспертизы. Стало известно, что виновных сотрудников привлекут к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщается на сайте министерства.
Ранее «МК в Туле» писал, что информацию о разбросанных по моргу трупах проверяет тульская прокуратура.
После этого региональный минздрав объяснил, что в морге устанавливались стеллажи для хранения тел. Фото были сделаны во время подготовки стеллажей к монтажу. Сотрудник министерства выезжал на место.
Согласно источнику, сотрудник ведомственного контроля регионального минздрава организовал в Бюро проверку. Тела умерших хранятся в соответствии с нормами.
Исполняющий обязанности начальника Бюро судебно-медицинской
Читать на tula.mk.ru