Сотрудники ОСК переедут из Москвы в Санкт-Петербург
Основные подразделения Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) переедут из российской столицы в Санкт-Петербург на Васильевский остров. Об этом сообщает "Коммерсант".
По данным издания, первый этап переезда должен завершиться в июле 2020 года. Офис будет расположен в бизнес-центре на 17-й линии Васильевского острова. Там расположатся сотрудники, которые будут отвечать за гражданское и военное судостроение, а также те, кто специализируется на техническом развитии, материальном обеспечении, кадрах.
В общей сложности в петербургском офисе будут работать порядка 300 специалистов. Годовая аренда бизнес-центра обойдется Объединенной судостроительной корпорации в 100 млн рублей.
ОСК — крупнейшая судостроительная компания в РФ. В Петербурге
Читать на politexpert.net
