Сотрудники центрального аппарата МЧС выехали на место пожара в Санкт-Петербурге
Оперативная группа, в которую вошли сотрудники центрального аппарата МЧС, посетит место пожара на «Невской мануфактуре» в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник, 13 апреля, сообщили в пресс-службе ведомства.
— По поручению министра МЧС России Евгения Зиничева оперативная группа из числа сотрудников центрального аппарата выехала для оказания оранизационно-методической и практической помощи ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу по факту пожара на Невской мануфактуре, — цитирует сообщение .
Как отмечается в ведомстве, в настоящее время тушение пожара на «Невской мануфактуре» продолжается. Более 350 человек и 73 единицы техники принимают участие в ликвидации его последствий.
Ранее , что на месте пожара на «Невской мануфактуре» в Санкт-Петербурге
Читать на vm.ru
