Сотрудники брянского ГУ МЧС присоединились ко всероссийскому субботнику
Сотрудники ГУ МЧС по Брянской области в минувшие выходные стали участниками Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
Сотрудники ГУ МЧС по Брянской области во время субботника. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Брянской области.
Об этом \сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Сотрудники ГУ МЧС по Брянской области во время субботника. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Брянской области.
Спасатели провели ряд работ по благоустройству в сквере 75-летия образования областного УМВД в Советском районе Брянска.
Сотрудники ГУ МЧС по Брянской области во время субботника. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Брянской области.
Региональное ГУ МЧС уже не первый раз участвует в акции, которая в этом году длится с 4 по 25 сентября.
Читать на mk.ru