Сотрудники Blue Origin Безоса пожаловались на «токсичность» и дискриминацию
Сотрудники космической компании Джеффа Безоса Blue Origin пожаловались на «нечеловеческие» условия работы, игнорирование вопросов безопасности, а также токсичность и сексизм руководства, mind.ua с на Forbes
► Подписывайтесь на «Минфина»: главные финансовые новости
Соответствующее обращение размещено на платформе Lioness, его подписала экс-глава Blue Origin по коммуникациям с сотрудниками Александра Абрамс и еще 20 человек
«Безос хочет создать лучшее будущее в космосе. Но его компания Blue Origin застряла в токсичном прошлом», — говорится в обращении.
В Blue Origin сейчас работают более 3600 сотрудников в шести штатах и нескольких странах, сообщают авторы. При этом, отмечается в сообщении, большинство сотрудников компании — мужчины
Читать на minfin.com.ua

