Сотрудники банка помогли жительнице Тверской области не попасть в руки мошенников
В полицию обратилась жительница Вышнего Волочка с сообщением, что её пытались обмануть мошенники.
Женщина пришла в офис Сбера и уже хотела выполнить указания мошенников, которые получила по телефону. Однако сотрудники Сбера убедили её не снимать деньги и не переводить их злоумышленникам. Также они посоветовали женщине немедленно обратиться в полицию.
Благодаря сотрудникам Сбера, местная жительница не попалась на уловки мошенников и сохранила свои сбережения. Руководитель УМВД по Тверской области наградил руководителя офиса Сбера благодарственным письмом.
Также полиция предупреждает жителей Тверской области, что нужно быть особенно внимательными при общении по телефону с незнакомыми людьми, которые представляются работниками различных
Читать на tver.mk.ru