
Сотрудники администрации Трампа массово уходят на карантин
В Белом доме зафиксировано еще несколько случаев COVID-19
Новые случаи заражения коронавирусом выявлены среди сотрудников администрации Трампа. По данным CNN, положительный результат показали тесты на коронавирус у двух заместителей пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинэни.
По данным источников телеканала, у Чэда Гилмартина заражение было выявлено в течение последних суток, а у Кэролайн Левитт — несколько дней назад. Многие сотрудники Белого дома перешли на удаленный режим работы, оставаться дома в случае плохого самочувствия рекомендовано всему персоналу.
2 октября был госпитализирован сам президент США Дональд Трамп, сообщалось о положительном тесте у его супруги Меланьи. Американский лидер остается в больнице и продолжает работать из
Читать на tvc.ru

