

Сотрудникам комбината «Росатома» в Лесном сказали не выезжать из региона из-за COVID
Руководство ФГУП «Комбина „Электрохимприбор“» (входит в госкорпорацию «Росатом») в Лесном порекомендовало сотрудникам во внерабочее время не выезжать за пределы Свердловской области из-за ситуации с пандемией коронавируса. Такая рекомендация прописана в вышедшем на предприятии приказе «О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19», сообщается в газете комбината «ЭХП-молния».
Работникам комбината советуют оповещать руководителей подразделений о том, где и сколько времени они провели за пределами региона. Согласно приказу, такие сотрудники по возвращении должны будут пройти тестирование на коронавирус. Причем это надо будет сделать заранее, до выхода на работу. Процедура будет проводиться за счет
Читать на znak.com
