
Сотрудник «Мосводостока» рассказал о принуждении к электронному голосованию по поправкам в Конституции
По его словам, регистрироваться на mos.ru нужно и москвичам, и жителям Подмосковья. Последним для электронного голосования оформляют открепительные удостоверения, чтобы они голосовали по месту работы, а не жительства. Указания идут от гендиректора компании начальникам подразделений, а те передают их подчиненным, рассказал собеседник Дождя.
«Заставляют это делать всех сотрудников, даже если кто-то на больничном, кто-то на карантине, или в отпуске. Сами сотрудники в большинстве своем люди подневольные, во многом зависят от начальства, руководства, поэтому привыкли подчиняться этим распоряжениям, в большинстве своем выполняют. Разумеется есть те, которым это очень не нравится, но сделать по большому счету ничего не могут. Но если смогут
Читать на tvrain.ru

