
Сотрудник ФСБ пополнит ряды свердловского правительства
Бывший пресс-секретарь Управления ФСБ по Свердловской области, а ныне один из руководителей подразделений Никита Сухих переходит работать в департамент информационной политики региона (ДИП). Он будет прикомандированным сотрудником, рассказали URA.RU два источника, близких к свердловскому ФСБ.
«Никита Сухих будет командированным сотрудником: то есть формально погоны он не снимет и всегда будет готов вернуться в строй», — объяснил один из инсайдеров. «Он достаточно молодой, до выхода на пенсию ему очень далеко, поэтому он просто приостанавливает свою службу.
Ему нужна выслуга», — сообщил второй собеседник агентства. Никита Сухих пришел работать в пресс-службу УФСБ в 2019 году.
Читать на ura.news

