Сотрудницы общежития СПбГУ подозреваются в продаже вещей, оставленных студентами
Студенты и выпускники Санкт-Петербургского государственного университета заподозрили двух сотрудниц 16-го общежития в продаже вещей, оставленных студентами в комнатах. Информация появилась в социальных сетях.
В понедельник, 6 сентября, в группе "Объявления СПбГУ : ПУНК, ВУНК, ДУНК" появился пост от Марии Пенгарт. Женщина решила подзаработать на чайниках, гладильных досках, этажерках, бокалах и не только. В комментариях под постом пользователи предположили, что женщина продает вещи, оставленные студентами в комнатах. Спустя пару часов в этой же группе появился другой пост о продаже вещей, но уже от Татьяны Лузиной.
В виртуальной приёмной исполняющий обязанности заместителя ректора по безопасности Дмитрий Грязнов заявил, что информация о
Читать на piter.tv


