Сотрудницу лицея в Петербурге обвинили в избиении первоклассника
Воспитателя группы продленного дня лицея в Кировском районе Петербурга заподозрили в избиении первоклассника. Как сообщил РЕН ТВ источник, 7-летний мальчик был госпитализирован с травмами головы неделю назад.
После этого медики больницы отправили телефонограмму в правоохранительные органы. Ребенок заявил, что его ударила воспитательница, когда он находился на продленке 11 февраля.
Причиной экзекуции послужило то, что школьник якобы громко и вызывающе себя вел. Мальчик проживает в полной семье, у него также есть младший брат четырех лет.
Оба родителя школьника работают. Было возбуждено уголовное дело по статье "Побои".
В настоящее время 58-летняя воспитательница находится под подпиской о невыезде. Ранее учительница из Петербурга жестко отчитала детей за "донос" на опрос.
. Читать на ren.tv