

Сотрудница банка присвоила свыше 11 миллионов рублей
Жительница Кургана обвиняется в присвоении в особо крупном размере с использованием служебного положения, сообщает портал kikonline.ru со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
Согласно источнику, женщина 12 лет работала заведующей кассы в банке. В ноябре прошлого года она получила 33 100 000 рублей наличными, которые должна была загрузить в 20 специальных банковских кассет. Она забрала себе часть денег, а именно 11 612 750 рублей, а на опечатанных кассетах указала ложные сведения.
В итоге купюры в банкомате закончились ранее ожидаемого срока. Банк провёл ревизию, обнаружил недостачу и в рамках уголовного преследования заявил гражданский иск на сумму похищенного. Свою вину женщина не признала. В ближайшее время уголовное дело с
Читать на news.megatyumen.ru
