
Сотни военных убиты в результате столкновений между Азербайджаном и Арменией
Бои возобновились вчера утром.
Минувшей ночью и в Баку и в Ереване отчитались о потерях своих противников. Так, Азербайджан утверждает, что его вооружённым силам удалось убить более пятисот пятидесяти военных, уничтожить три склада с боеприпасами, сбить восемнадцать беспилотников и взорвать более двадцати единиц тяжёлой техники – сообщает агентство «Интерфакс». В свою очередь в Министерстве обороны Армении объявили, что с азербайджанской стороны погибли около двухсот человек.
Также военные непризнанной Нагорно-Карабахской республики рассказали о том, что у них был убит тридцать один боец. Президент НКР Араик Арутюнян объявил, что Азербайджан занял несколько сёл неподалёку от границы, используя при этом современное вооружение из
Читать на echo.msk.ru

