Состояние здоровья Дональда Трампа стабилизировалось, президента выписали из больницы
Состояние здоровья американского президента Дональда Трампа улучшилось. Лидер страны, которого госпитализировали четыре дня назад, уже выписан. Сам он отмечает, что чувствует себя отлично. Доктора говорят, что уже 72 часа у Трампа нет высокой температуры.
Как себя чувствует Дональд ТрампПрошедшие выходные ознаменовались противоречивыми утверждениями в прессе, касательно его самочувствия. Сейчас остается неизвестным, сколько людей в окружении американского лидера заразились коронавирусом.
Сам Дональд Трамп отметил, что не стоит сильно страшиться коронавирус, не нужно позволять ему доминировать над жизнью человека. В Америке уже разработали замечательные препараты. Трамп отметил на своей страничке в социальной сети, что чувствует себя
Читать на yur-gazeta.ru

