Состояние шести россиян, пострадавших в ДТП в Турции, уточняется
Состояние шести россиян, пострадавших в ДТП в Турции, уточняется, у 19 человек – нетяжелые травмы. Об этом сообщили в Ростуризме. Ведомство держит ситуацию на контроле и находится на связи с россиянами, турфирмой и местными властями.
Ранее генконсульство России в Анталье сообщило об одной погибшей туристке и 26 пострадавших в ДТП с участием автобуса на трассе Конья-Аксарай. В свою очередь представитель посольства сообщил, что трое россиян госпитализированы с различными переломами и ушибами, еще двух могут выписать сегодня после проведения обследования.
Туристов, отдыхавших в Анталье, перевозили в Каппадокию в автобусе компании "Пегас туристик". По предварительной информации, водитель не справился с управлением на обледеневшей дороге.
Читать на radiomayak.ru



