Состояние госпитализированной с COVID-19 Гузеевой ухудшилось
Состояние здоровья телеведущей Ларисы Гузеевой, госпитализированной в московскую ковидную больницу в Коммунарке, значительно ухудшилось. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщает Telegram-канал .
По его информации, у телезвезды поражено 65 процентов легких, при том что при поступлении в больницу 1 октября речь шла о поражении лишь семи процентов легочных тканей. Врачи отмечают отрицательную динамику в течении болезни Гузеевой.
Телеведущей рекомендовали дыхательную гимнастику, наблюдение и контроль лабораторных показателей. Уточняется, что если сатурация опустится ниже 95 процентов, то больной COVID-19 артистке назначат лечение кислородом.
Ранее Гузеевой новую процедуру для лечения коронавируса. Врачи решили использовать медикаменты
Читать на moslenta.ru

