
Сосногорская ТЭЦ завершает отопительный сезон
С 31 мая на основании постановления районной администрации Сосногорская ТЭЦ Коми филиала «Т Плюс» завершает отопительный сезон и переходит на летний режим работы.
Фото БНКВ межотопительный период на генерирующем и вспомогательном оборудовании ТЭЦ пройдут ремонтные работы. Продолжится реконструкция магистрального трубопровода – это долгосрочный проект, реализуемый в 2017-2021 годах. Его цель - повысить надежность и качество теплоснабжения потребителей, свести к минимуму вероятность порывов, снизить тепловые потери. Этим летом будет заменено около километра сети. В период реконструкции горячая вода потребителям будет поступать по обводной линии. Также в планах капитальный ремонт ветхих квартальных тепловых сетей, сообщает пресс-служба
Читать на bnkomi.ru