

Владимир Уйба поздравил с профессиональным праздником медиков Сосногорской ЦРБ
Врио главы Коми сегодня работает в Сосногорском районе.
Фото пресс-службы главы КомиГлавный врач больницы Алла Федосенко поблагодарила В.Уйба за помощь в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, которую он организовал с момента приезда в Республику Коми:
- Мы в республике одни из первых в России получили экспресс-тесты на коронавирус, получили аппаратуру, получили сизы в то время, когда их нигде нельзя было найти. И мы очень рады, что во главе республики сегодня стоит наш коллега.
Врио главы Коми пожелал медработникам терпения, добра, счастья и отметил, что сегодня врачу надо постоянно поддерживать уровень своих знаний и навыков.
- Но все знания и умения сведутся на «нет», если не будет самого главного – сердечного тепла
Читать на bnkomi.ru