Соседи пожаловались на дебоши "шоколадного вора"
В Самаре жители многоэтажки пытаются избавиться от нового соседа - сироты, выпускника местного детдома. Как бы это ни звучало, но желание людей можно понять, ведь, если им верить, молодой человек просто не управляем.
Он ворует, употребляет запрещенные вещества и за это однажды едва и не угодил за решетку. Но за него заступились, и теперь он вообще чувствует себя безнаказанным, и уверен, что может вытворять все что ему вздумается.
Устраивает шумные пьянки, дебоши, и за это не несет никакой ответственности, несмотря на многочисленные жалобы. Это Игорь, он любит шоколадки.
И, кажется, когда их нет, становится слишком буйным. За несколько поездок вверх-вниз молодой человек разнёс половину кабины. Подрался этой ночью не только с лифтом, ещё и с
. Читать на ren.tv
