
Сорокин: Fan ID будет использоваться во время финала Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге
Руководитель организационного комитета финала Лиги чемпионов Алексей Сорокин сообщил, что для облегченного въезда иностранных болельщиков в Россию на матче будет использоваться аналог паспорта болельщика (Fan ID). «Сейчас уже с уверенностью можно сказать, что во время финала Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге будет использоваться система идентификации болельщиков (Fan ID).
Сейчас идет отработка деталей. Мы в ближайшее время поймем, в каком именно виде она будет использоваться.
Но точно это станет большим подспорьем, потому что к нам пребывает достаточно большое количество болельщиков из-за рубежа. При покупке билетов у болельщиков двух клубов-финалистов безусловно, будет приоритет», — цитирует Сорокина ТАСС.
Читать на championat.com