Соперничество крупных держав набирает обороты, появляются первые признаки новой "Холодной войны" – Камилов
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов заявил, что соперничество крупных держав набирает обороты, появляются первые признаки новой "Холодной войны".
"Относительно соперничества крупных держав, надо быть реалистами и признать, что оно уже идет. Причем даже между государствами, которые внешне считаются достаточно близкими. Тем не менее, это соперничество идет в регионе. В таких условиях возникает вопрос, что мы будем делать? Мы будем делать то же самое, что и сейчас. Это первое", – отметил министр в интервью телеканалу "Россия 24".
По его словам, к сожалению, соперничество набирает обороты в условиях, когда появляются первые признаки новой "Холодной войны". Это еще больше усугубляет
Читать на podrobno.uz
